deluxwheels - Форумы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 7:32 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Помощь » Тестовый форум » deluxwheels (deluxwheels)
deluxwheels
ivanДата: Вторник, 2013-04-02, 7:12 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://deluxwheels*.ru/
Идея открыть магазин, где будут продаваться эксклюзивные автомобильные диски пришла спонтанно. Несколько лет назад,
 после покупки нового автомобиля, я занялся небольшим тюнингом. В первую очередь я решил поменять штатные катки на элитные
 диски от какого-нибудь известного мирового производителя. Какого же было мое удивление, когда при кажущемся огромном ассортименте
 и многообразии стилей, видов, и брендов тюнинговых дисков на полках магазинов, в наличии ничего или практически ничего не оказалось.
 Обзвонив несколько ведущих фирм экспортеров, специализирующихся на продаже такого товара, как эксклюзивные диски на авто люкс 
класса, я не смог найти ничего подходящего в наличии. Почти все магазины имеют в наличии очень небольшое количество дисков, и в 
основном специализируются на предварительном заказе того или иного комплекта после оплаты определенного аванса со стороны покупателя.
 При этом минимальное время ожидания составляет порядка 3 недель, если привозить тюнинговые диски для машины авиа транспортом,
 но цена и так не дешевых элитных дисков сильно возрастает из-за дороговизны авиа перевозок. Если везти диски морем, то время ожидания
 увеличивается до 2-3 месяцев. Естественно, это не очень удобно людям, которые хотят просто приехать, переобуть свой автомобиль, 
а не заморачиваться в томительном ожидании товара. Мало того, что человеку приходится ждать неопределенное время, так еще те эксклюзивные
 диски, которые прибудут из-за океана могут не понравится в живую, или на картинке они могут выглядеть совсем по другому, чем 
посмотрев их со всех сторон и ракурсов. Представляю разочарования покупателя, который заплатив немалые деньги и прождав пару месяцев,
 получает товар, совсем не соответствующий ожиданиям.
 
Форумы » Помощь » Тестовый форум » deluxwheels (deluxwheels)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz