TeamSpeak3 - Форумы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:11 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы » Помощь » Тестовый форум » TeamSpeak3 (Team)
TeamSpeak3
aimBoOtДата: Понедельник, 2012-06-25, 11:17 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предоставляем вашему вниманию сервис голосового общения TeamSpeak 3 проекта PLAYER.
Почему именно он?
Вот 10 причин того, почему лучше всего для общения пользователей подойдёт сервер TeamSpeak 3 (player.nnov.ru:9987, зонаигр.рф:9987, 94.100.90.90:9987)

1. Он уникален! TeamSpeak 3 — это уникальная, БЕСПЛАТНАЯ, относительно новая площадка для голосового и текстового общения пользователей между собой! Задействуйте опции программы для её максимального функционирования: плагины, контакты, группы и т.п.

2. Он удобен! TeamSpeak 3 — это сервис, который мы предоставляем вам, чтобы сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным и удобным! Благодаря системе аутентификации по ID, Вы сможете безпрепятственно менять свой ник и не запоминать свой пароль (в тимспике его просто не существует)!

3. Он постоянно обновляем! TeamSpeak 3 — это постоянно обновляющийся, развивающийся мировой сервис по обеспечению голосового общения, и на нашем сервере безусловно следят за каждым обновлением этого продукта!

4. Он подойдет каждому! TeamSpeak 3 — это уникальная площадка для организации быстрого и комфортного общения между вами и вашими коллегами-соклановцами. БЕСПЛАТНО создав канал, задействовав инструментарий «Описание канала» вы сможете представить себя и своих коллег по проекту и быть полноправным модератором канала! В Skype этого нет!

5. Он пойдет на каждом компьютере! Устанавливая TeamSpeak 3 вы, по сравнению со Skype, можете не беспокоиться о производительности любимых ваших игр, так как TeamSpeak 3 минимально задействует ресурсы вашего ПК и интернет-трафик. Хорошие голосовые кодеки помогут качественному общению между неограниченным количеством собеседников, и в случае проблем со скоростью интернета, вы всегда можете снизить качество сигнала.

6. Он поможет быть в курсе новостей проекта! Устанавливая TeamSpeak 3 на ваш компьютер, вы получаете оперативную информацию из каналов и администраторов о состоянии серверов в голосовом и текстовом формате! Используя наш TeamSpeak 3 сервер, вы всегда в курсе последних новостей серверов проекта!

7. В нём актуальная техническая и внутриигровая поддержка игроков! На нашем TeamSpeak 3 сервере работает команда, которая всегда сможет ответить на интересующие вас вопросы касаемо сервера TeamSpeak 3 и проекта! Заходя на наш TeamSpeak 3 сервер, вы всегда сможете связаться непосредственно с администраторами сервера, которые всегда смогут с вами разрешить технические и внутриигровые проблемы, а если повезет, то поговорить о погоде, политике и иных глобальных проблемах человечества =)!

8. В нём ваши каналы/комнаты для общения можно делать постоянными! Просто пройдите по этой ссылке(http://player.nnov.ru/forum/showthread.php?t=2635) и заполните заявку на регистрацию канала, и вам больше не придется при каждом заходе на сервер создавать свой канал!

9. Он - связующее звено! Наш TeamSpeak 3 сервер — это базовая площадка, единственный сервер на нашем проекте, который охватывает весь диапазон существующих игровых серверов и позволяет вам как пользователям непосредственно общаться между собой, пользователей различных игр, как в голосовом, так и в текстовом формате!

10. Он поможет вам попасть к нам! В конце концов, наш TeamSpeak 3 сервер — это наиболее приемлемая площадка для отбора кандидатов в администраторы на сервера проекта. Через неё вы сможете убедительно воспользоваться шансом попасть в наш дружный и профессиональный коллектив!
 
Форумы » Помощь » Тестовый форум » TeamSpeak3 (Team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz